UNSER TEAM

Qualifizierte Wirbelsäulen-Chirurgie

Dr. med. Rolf Busch

Aanyo Kuzeawu

Caroline Jakob

FMH Orthopädie/Traumatologie

FMH Neurochirurgie

Praxisassistentin

Am WirbelsäulenZentrum Biel arbeiten qualifizierte Wirbelsäulen-Spezialisten, die bei Patientinnen und Patienten jede Art von Rücken- und Wirbelsäulenleiden abklären und behandeln.

Cornelia Schmid

Praxisassistentin

CV

Email: rolf.busch@wzb.ch

Email: aanyo.kuzeawu@wzb.ch

CV

Email: cornelia.schmid@wzb.ch

Email: caroline.jakob@wzb.ch

Tamara Cojo

Praxisassistentin

Nathalie Fuhrer

Praxisassistentin

Email: nathalie.fuhrer@wzb.ch

Email: tamara.cojo@wzb.ch

Unser Team

Qualifizierte Wirbelsäulen-Chirurgie

Dr. med. Rolf Busch

FMH Orthopädie/Traumatologie

Aanyo Kuzeawu

FMH Neurochirurgie

Cornelia Schmid

Praxisassistentin

Tamara Cojo

Praxisassistentin

Nathalie Fuhrer

Praxisassistentin

Caroline Jakob

Praxisassistentin