NOTRE ÉQUIPE

Heures de consultation, conseils et seconds avis

Dr. méd. Rolf Busch

Aanyo Kuzeawu

Caroline Jakob

FMH orthopédie/traumatologie

FMH neurochirurgie

Parla anche molto bene l'italiano.

Parle français et aussi très bien allemand

Assistante médicale

Le Centre de chirurgie du rachis est composé de spécialistes de la colonne vertébrale qui diagnostiquent et traitent chez les patients toutes sortes de douleurs au dos et à la colonne vertébrale.

Cornelia Schmid

Assistante médicale

CV

Email: rolf.busch@wzb.ch

Email: aanyo.kuzeawu@wzb.ch

CV

Email: cornelia.schmid@wzb.ch

Email: caroline.jakob@wzb.ch

Tamara Cojo

Assistante médicale

Nathalie Fuhrer

Assistante médicale

Email: nathalie.fuhrer@wzb.ch

Email: tamara.cojo@wzb.ch

Notre équipe

Chirurgie qualifiée du rachis

Dr. méd. Rolf Busch

FMH orthopédie/traumatologie

e-mail : rolf.busch@wzb.ch

CV

Parla anche molto bene l’italiano.

Aanyo Kuzeawu

FMH neurochirurgie

e-mail : aanyo.kuzeawu@wzb.ch

CV

Parle très bien le français.

Cornelia Schmid

Assistante médicale

Tamara Cojo

Assistante médicale

Nathalie Fuhrer

Assistante médicale

Caroline Jakob

Assistante médicale